Koncha-Zaspa progressive people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Интервю Panacea, Technical Itch

Перейти вниз 
АвторСообщение
Night
-Forumsmusic-
-Forumsmusic-
Night


Мужчина
Количество сообщений : 308
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 1029
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист персонажа
Заходим тут игра:

Интервю Panacea, Technical Itch Empty
СообщениеТема: Интервю Panacea, Technical Itch   Интервю Panacea, Technical Itch Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 9:26 pm

Ты третий раз в России. Как тебе у нас?

Хорошо, очень хорошо. Здесь потрясающие люди, очень дружелюбные. Они действительно понимают то, что мы делаем. Просто сумасшедшие!

Как ты думаешь, английская публика отличается от российской?

Немного отличается, но в целом публика в Санкт-Петербурге такая же как и в других европейских странах. Здесь круто! Я чувствую энтузиазм в людях, которые пришли сегодня. Всё развивается, и мне это очень нравится… А еще я люблю водку! Водка – это хорошо. Я беру водку, наливаю туда Red Bull…

Ты знаешь, как по-русски называется этот коктейль?

Как?

Ёрш!

Ёш? Ха-ха-ха.

Играл ли ты в других странах, где проходит World of Drum’n’Bass?

Нет, я впервые на вечеринке World of Drum’n’Bass. Потому что на этих вечеринках играет jump up. Это коммерческий drum’n’bass.

А ты разве то, что ты играешь, это не коммерческий drum’n’Bass?

Нет.

Наверное ты будешь удивлен, но в России это считается коммерческой музыкой.

Да. Много людей сегодня пришли сюда, чтобы услышать мой сет. Но я не стремлюсь делать коммерческую музыку. То, что я делаю – это обычный драм’н’бейс, а другие участники, которые здесь играют – это нельзя назвать обычным драм’н’бейсом, в Англии это считается очень коммерческой музыкой. Я не играю такую музыку.

Может быть то, что ты играешь в скором времени и в Англии тоже станет коммерческой музыкой?

Да, может быть. В ней очень много от техно. В Англии довольно много приверженцев такого стиля, но всё же пока это не коммерческая музыка.

В каких странах ты выступал?

Во многих странах.

Например…

Австралия, Новая Зеландия, Америка, в Америке чаще всего… Германия, Франция, Бельгия, Эстония. В Эстонии очень хорошо.

Где тебе больше всего понравилось?

Очень сложный вопрос. Везде хорошо. В России тоже хорошо. Здесь так много моих поклонников. Лучше всего в Санкт-Петербурге. Ха-ха-ха.

Между прочим, ты знаешь кто сейчас президент Российской Федерации?

Ээээ…

В Англии премьер-министр – Тони Блэйр.

Да, Тони Блэйр. Но если честно, я не люблю политику. Это полная чепуха… Это всё сакс… Все эти помешанные на власти люди… Fuck ‘em!

Президент России – Владимир Владимирович Путин!

О да, да, я знаю Путина…

Давай лучше поговорим о звучании. Твои трэки – самые тяжелые в драм’н’бейсе, на мой взгляд. Как ты пришел к такому звуку?

Не знаю… Наверное, это можно объяснить тем, откуда я родом. Это большой город. Не Бристоль, где я сейчас живу, а Бирмингем, где я родился. Бирмингем - индустриальный город, очень мрачный, в нем много заводов и фабрик. Несмотря на то, что я очень спокойный парень - внутри я злой. Моя музыка - ответная реакция на атмосферу города, она освобождает мою душу.

Почему ты переехал в Бристоль?

Я встретил Decoder’а, мы решили, что можем работать вместе. И поэтому я переехал в Бристоль.

Бристоль известен как столица trip-hop’а…

Да, но мой саунд совсем не бристольский. У меня бирмингемский звук.

А в Бирмингеме есть еще какие-нибудь известные музыканты?

Да, есть. Но они все играют панк, гитарную музыку.

А почему ты не играешь на гитаре?

Мне больше нравится, когда для моих трэков играют на гитаре приглашённые музыканты. Сейчас я делаю панк-хип-хоп альбом с вокалистом из Америки. Я приглашаю гитаристов из панк-групп, а сам играю на компьютере. Хотя я никогда не изучал музыку.

Чему ты больше всего уделяешь внимания при написании своих трэков?

Всему. Ударным, басу… Когда я делаю хорошие барабаны, то мне нужен fucking distorted nasty bass.

В России довольно много музыкантов пытаются повторить твой бит.

Это хорошо. Имитация – это круто, значит, я вдохновляю людей. Вообще, хорошо, когда кто-то вдохновляется от того, что ты делаешь. Это значит, что людям нравится моя музыка. Это большая честь для меня.

Что ты используешь при написании музыки: железо или софт?

И то и другое.

А что из софта?

В основном Logic Audio.

А когда ты начал заниматься продюсингом?

Довольно давно, примерно в 1993-94 году.

Больше десяти лет назад?

Да.

Сколько же тебе сейчас лет?

Мне 33. Я молодо выгляжу. После 21 года время летит быстро, так что наслаждайтесь и делайте то, что хотите. Я счастлив от того, что я делаю. Пусть я делаю музыку не для миллионов, как поп-звезды, но есть круг людей, которым это нравится. Я делаю хорошее дело. Я объездил много стран, я много работаю. Иногда жутко устаёшь от всего. Иногда приходится спать по два часа в сутки. Но всё равно я счастлив.

Ты женат?

Нет, у меня есть девушка, она американка.

Но ведь в Америке все толстые… Ха-ха-ха

Да, но она живет в Лондоне.

Ясно, а какие девушки тебе больше нравятся, худые или толстые?

Что-то среднее. Я не люблю очень худых, но и толстых тоже.

Вернемся к музыке. Где ты берешь голосовые сэмплы для своих трэков, Analysis, Decontrol, Telekinetic?

Это мой голос.

А какую музыку ты слушаешь?

В основном я слушаю днб, но так же я слушаю много разной музыки. Я люблю тяжелую агрессивную музыку, но не совсем сумасшедшую. Главное для меня - хороший продакшн.

А какую музыку ты считаешь нехорошей?

Clownstep! Ха-ха-ха.

Ха-ха-ха. Clownstep sux! Над чем ты сейчас работаешь?

Я работаю над новым альбомом Goldie, с Dylan’ом над Technical Freaks. Я, Dylan и Robin работаем над новым альбомом Faith in Chaos, первым за три года.

Будет ли что-нибудь в будущем от тебя с MC Jakes’ом ?

Да, у нас есть новые совместные вещи, они скоро выйдут на Penetration. Вообще, он мой друг, мы живём в одном доме.

В последнее время ты больше внимания уделяешь лэйблу Penetration. Почему?

Это хороший бизнес.

Но у тебя же еще есть Tech Itch?

У меня два лэйбла. У них разная дистрибуция. Penetration – это ещё одна возможность издавать музыку, но это и хороший бизнес. У меня много музыки, мне нужно два лэйбла, чтобы издавать её всю. На Tech Itch уже издавались русские музыканты Subwave, а в скором времени будет издаваться ещё один русский, который живет в Голландии

Кто это?

Это новое имя Limewax. Ему всего 16 лет, совсем молодой. Он делает хорошую музыку.

А как ты относишься к распространению музыки через интернет?

Мы начали распространять музыку через iTunes. За этим будущее. Очень большая аудитория в Интернете. Здесь 10000 человек, они не диджеи, они не покупают винил, но где-то же они должны слушать музыку. К тому же mp3 стоит недорого, это более доступный формат. Однако, это довольно сложная ситуация. Рекорд-компании, которые продают CD и винил, должны получать деньги, поэтому я не поддерживаю людей, которые не платят за музыку. Поймите, мы должны оплачивать свои счета. Мы как-то должны жить. Если мы не будем получать деньги за то, что мы делаем, мы будем вынуждены заниматься чем-то другим.

Ну, в заключение, несколько слов для посетителей нашего сайта и для всех твоих поклонников в России.Я люблю Россию! Я люблю водку и красивых женщин. Спасибо.






**************************************************






Panacea Germany
Outbreak, Intransigent, Dross:tik, KFA, Position Chrome, Highpulse
stormdog: Привет, представься для начала.
panacea: Привет, как дела? Матис… Панацея, хехe





> 1. Есть ли у тебя какие-нибудь интересы, кроме того, чем ты занимаешься постоянно?
Мода и искусство, это мои интересы кроме музыки.

> 2. Когда вышел твой первый трек?
Я думаю, где-то в сентябре 1996, как видно, достаточно давно это было.

> 3. В каких странах ты играл?
О Боже, я думаю, почти везде ; ) Почти во всей Европе… А так же Тайвань, Япония, Америка, Канада, Бразилия, Швейцария. И ещё не побывал в Африке и Австралии.

> 4. Что случилось с сайтом/лейблом Position Chrome?
Сайт лежит в дауне очень давно, и мы ищем нового дистрибьютора.

> 5. Какую музыку кроме dnb ты ещё пишешь? Недавно я услышал твой ambient проект Squaremeter и был очень впечатлён.
Ну m2 (Squaremeter) это мой главный проект помимо Panacea на данный момент, но в прошлом я писал техно, электро, биг-бит и довольно странную попсятину

> 6. Где ты берёшь большинство вокалов и звуков для своих треков? В одном из треков я услышал звуки из фильма «Aliens»
Ага, sound-fx я частенько беру из разных фильмов. Для синтов и баса я использую: Access Virus, Korg & Waldorf VST. Секвенсор, который я использую - это Logic 7 на Mac'e

> 7. С чего ты предпочитаешь играть?
Я всё ещё люблю винил, хотя в последнее время я играл свои сеты только с CD, так как мне нравятся возможности CD.

> 8. Какой у тебя компьютер? Что ты используешь для создания музыки, софт или железо?
Уже ответил выше.

> 9. Как ты относишься к тому, что твои релизы (как и релизы других музыкантов) выкладываются в IRC?
Эти люди крадут у меня деньги. Я музыкант и живу практически на одной музыке. Если я не продаю записи – мне нечего есть. Я думаю, что здесь всё понятно.


> 10. Как ты называешь свой стиль музыки? Я где-то прочёл о том, что твой стиль называют Hatecore terror step.
Я окончательно решил больше не давать моему стилю никакого названия. Я играю так много разных стилей, что просто невозможно это всё собрать в одну кучу и дать общее название. В любом случае, называйте это Panacea-music ; )


> 11. Какой трек из написанных тобой самый любимый?
Ооо это, я скажу, очень сложно назвать!! На данный момент, это, наверное, мой ремикс на Temper D. & K-Fire – Neverland, но вкусы на свои треки постоянно меняются.


> 12. Сколько уходит времени на создание одного трека?
1 - 4 недели.

> 13. Есть какие-нибудь планы по поводу выпуска нового альбома?
Нет, не сейчас. Для начала я должен иметь должного распостранителя.

> 14. Опиши свой звук.
Это рейв-музыка!

> 15. Над чем ты сейчас работаешь? Есть в планах сделать на кого-нибудь ремикс?
Своих треков я не писал, работал всё лето только над ремиксами. Следующим должен быть "Barbrawl" от Submerged!

> 16. Есть какие-нибудь музыканты, с которыми ты бы хотел поработать?
Да, я действительно хотел бы поработать с Dylan. Мне нравится его музыка.

> 17. Твои ощущения, когда кто-то впервые поставил твой трек на вечеринке при тебе?
Это был Doc Scott на вечерине в Манненгейме в 1997. Я запрыгнул к нему и сказал, что это мой трек. Я думаю, он подумал, что я идиот ; )

> 18. Твоя любимая мелодия за всю жизнь?
Это весь саундтрек из фильма “Bladerunner”. Это очень и очень красиво, великолепно и бессмертно. Kraftwerk's "The Robots" также потрясающая вещь.

> 19. Горячая десятка от тебя на сегодняшний день?
Мои последние чарты

> 20. Ты любишь проводить свои сеты в компании с MC?
Я очень и очень редко играю вместе с MC, потому что большинство из них полное дерьмо! И почти все они из (или последователи) английской тусы MC. Тем более большинство моих треков с вокалом, MC будет как корове седло. И вообще, моя музыка совсем не скучная, можно и без MC обойтись.

> 21. Что ты думаешь о других немецких музыкантах? Phace, N-phect, Cativo, DJ-GIS, Current Value?
Dj g-i-s мой очень хороший друг и мы работаем вместе уже достаточно долго.

> 22. Что ты думаешь о EX-USSR музыкантах? Sunchase, Dissident, Paul B, Subwave, Prode ?
Мне очень нравится трек от Sunchase с вокалом, который вышел два года… или год назад? Это просто нечто! Также я играю Paul B, всякий раз, когда он выпускает новый стафф.

> 23. Что-нибудь появится от проекта Disorder в будущем?
Я так не думаю, этот товарищ ушёл в продюсинг хип-хопа.

> 24. Я видел фотку твоего шкафа, полностью забитого винилом, естественно не смог сосчитать Сколько у тебя всего записей?
О Боже........ Я никогда не считал! Думаю, что где-то около 8000 + записей




> 25. Ты любишь компьютерные игры?
Нет, совсем. Это бесполезная трата времени!

> 26. У тебя есть машина или мотоцикл?
Да, я заядлый стритрейсер. У меня Porsche 996 Carrera 4 под тюнингом от Gemballa





> 27. Какую страну ты хотел бы посетить опять?
Япония!

> 28. Твоя заветная мечта?
Иметь детей от Мерлина Менсона, но вряд ли такое получится ; )

> 29. У тебя есть девушка?
Да, есть.

> 30. Ты очень интересно и экстравагантно одеваешься, где ты берёшь такую одежду?
Большинство из своей одежды я покупаю в Нью-Йорке. Мои любимые модельеры/дизайнеры это Bernahrd Willhelm и Number (N)ine на данный момент!
*Разнообразные злобные майки, кепки, фенечки и прочая одежда с изображениями черепов и других вещей из ада*

> 31. Ты служил в немецкой армии?
Упаси, Нет! Я ПАЦИФИСТ!!!!!!

> 32. Что ты знаешь о Беларуси?
Эй, вы очень неплохо смотрелись на Евровидении. Молодцы

> 33. Почему у тебя такой ник?
Панацея, это кличка, которую я получил от студентки по обмену из Манчестера. Мы учились вместе с ней. Она всегда слушала мою музыку и говорила, что она излечивает её от всех проблем и болезней Дааа… 93 год..

> 34. Любимая еда?
Салат из морской капусты и мороженое от Ben & Jerries!
*Кафе-мороженое типа McD*

> 35. Вредные привычки имеются?
Ооо нет! Я здоров как бык! Никаких сигарет, наркотиков и даже алкоголя!!!

> 36. Любимые фильмы?
Ох, я думаю это Bladerunner, Kill Bill и Spun





> 37. Какие-нибудь приветы? Нам, друзьям, родителям?
RAVED MIT!! (с немецкого: rave with me!!!) *без перевода на русский*
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервю Panacea, Technical Itch
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Koncha-Zaspa progressive people :: Информация :: Статьи-
Перейти: