Koncha-Zaspa progressive people
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Sunny
-Forumsmusic-
-Forumsmusic-
Sunny


Мужчина
Количество сообщений : 348
Возраст : 36
Репутация : 1
Очки : 1051
Дата регистрации : 2008-02-08

Лист персонажа
Заходим тут игра:

Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео) Empty
СообщениеТема: Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео)   Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 1:17 pm

Fifth Gear все-таки опередил своего прямого конкурента Top Gear и сделал первым нормальный тест драйв нового Nissan GT-R
Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео) Nissan10

Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео) Nissan11

Недавно у меня разгорелся спор по поводу автоматических КПП в спортивных машинах и вообще. Поклонники стереотипов утверждают, что механика рулит и никакой автомат лучше не будет. Но, основываясь на своём личном опыте, могу сказать, что даже коробка, которая стоит на новом Volkswagen Golf 5 GTI, дрючит, наверное, любую механику. Гоняться с Lamborgini или Ferrari не пробовали :D.

Так вот, в GT-R стоит именно такая коробка - с двойным сцеплением. По-моему - это уже о многом говорит. В общем, смотрим видео.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://koncha-zaspa.forum2x2.ru
Night
-Forumsmusic-
-Forumsmusic-
Night


Мужчина
Количество сообщений : 308
Возраст : 35
Репутация : 0
Очки : 1029
Дата регистрации : 2008-02-09

Лист персонажа
Заходим тут игра:

Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео) Empty
СообщениеТема: Re: Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео)   Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео) Icon_minitimeВт Мар 04, 2008 9:48 pm

в прострите она не сильно и мощная!! мне кажица з ламборгини и ферари и т.п нисану етому некуда браца!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Первый тест драйв Nissan GT-R от Fifth Gear! (видео)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Koncha-Zaspa progressive people :: Информация :: Статьи-
Перейти: